МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 379*0000004916 Кисловодск — Москва

Маршрут автобуса Кисловодск - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кисловодск Москва 23 ч 13 м
Перевозчик
Белицкая Е.В.
8,5Белицкая Е.В.
944 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автовокзал
Кисловодск
16:25
Автокасса
Ессентуки
17:00
Автовокзал
Пятигорск
17:42
Автовокзал Новый
Минеральные Воды
19:50
ост. Автовокзал
Невинномысск
21:20
Автовокзал
Армавир
22:40
Автокасса
Кропоткин
15:13
Международный автовокзал Южные Ворота
Москва
Автобус № 379*0000004916 следует из Кисловодска в Москву с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 379*0000004916 Кисловодск – Москва

Туту.ру · Расписание автобусов · Кисловодск — Москва · Маршрут автобуса № 379*0000004916
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.