МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 653 Комсомольское, Республика Чувашия — Дальние Сормы

Маршрут автобуса Комсомольское, Республика Чувашия - Дальние Сормы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Комсомольское, Республика Чувашия Дальние Сормы 2 ч 37 м
Перевозчик
Захаров И.Н.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:52
06:02
поворот (4 км)
Большая Таяба
06:04
ост. Поворот на Новое Тинчурино
Новое Тинчурино
06:05
Кильдюшево д.
Кильдюшево
06:06
ост. Полевые Пинеры (поворот)
Полевые Пинеры
06:12
ост. Эмметово (поворот)
Эмметево
06:16
деревня Белое Озеро, Россия
Белое Озеро, Республика Чувашия
06:19
деревня Полевые Инели, Россия
Полевые Инели
06:23
06:33
ост. Поворот на Комсомольское
Комсомольское, Республика Чувашия
06:38
06:46
06:56
ост. Поворот на Караклы
Караклы
07:09
Автовокзал
Канаш
07:15
Шихазаны
Шихазаны
07:18
ост. Атнашево
Атнашево
07:21
ост. Шибылги
Шибылги
07:27
Дальние Сормы
Дальние Сормы
07:30
ост. Поворот на Кошноруй
Кошноруй
07:36
ост. Чурачики
Чурачики
07:52
ост. Цивильский пригородный автовокзал
Цивильск, Республика Чувашия
08:02
Кугеси пгт пов.
Кугеси
08:29
Автовокзал Центральный
Чебоксары
Автобус № 653 следует из Комсомольского в Дальние Сормы с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 653 Комсомольское – Дальние Сормы

Туту.ру · Расписание автобусов · Комсомольское, Республика Чувашия — Дальние Сормы · Маршрут автобуса № 653
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.