МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 23 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 6408 Комсомольское, Республика Чувашия — Орловка, Ульяновская область

Маршрут автобуса Комсомольское, Республика Чувашия - Орловка, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Комсомольское, Республика Чувашия Орловка, Ульяновская область 5 ч 28 м
Перевозчик
ТК С-Путник
4,1ТК С-Путник
18 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:15
Автовокзал Центральный
Чебоксары
05:49
ост. Цивильский пригородный автовокзал
Цивильск, Республика Чувашия
05:59
ост. Малая Андреевка
Малая Андреевка
06:33
Автовокзал
Канаш
07:11
Автостанция
Комсомольское, Республика Чувашия
07:20
поворот (30 км)
Яльчики
07:25
ост. Новочелны-Сюрбеево
Новочелны-Сюрбеево
07:30
ост. Долгий остров
Долгий Остров
07:40
Автостанция
Батырево
07:51
ост. Карабай-Шемурша
Карабай-Шемурша
08:02
Шемурша
Шемурша
08:30
ост. Трёхизба
Трехизб-Шемурша
08:40
08:50
ост. Алешкин-Саплык (поворот)
Алешкин-Саплык
09:30
ост. Новые Алгаши
Новые Алгаши
09:50
ост. Средние Алгаши (поворот)
Средние Алгаши
10:00
ост. Поворот на Старые Алгаши
Старые Алгаши
10:10
10:15
10:20
10:30
ост. Крестниково (поворот)
Крестниково, Ульяновская область
10:37
10:43
Автовокзал Центральный
Ульяновск
Автобус № 6408 следует из Комсомольского в Орловку с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 6408 Комсомольское – Орловка

Туту.ру · Расписание автобусов · Комсомольское, Республика Чувашия — Орловка, Ульяновская область · Маршрут автобуса № 6408
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.