МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 627 Копьёво — Ачинск

Маршрут автобуса Копьёво - Ачинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Копьёво Ачинск 8 ч 51 м
Перевозчик
Митюшенко Ю.В.
+79059704960
89050880502
9,1Митюшенко Ю.В.
132 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:45
Автовокзал
Абакан
10:20
Черногорск
Черногорск
10:40
Красный Камень
Красный Камень
11:10
11:30
Автостанция, ул. Степная
Боград
11:50
ост. Большая Ерба
Большая Ерба
12:00
12:15
трасса 95К-004
Гальджа
12:20
Власьево
Власьево
12:22
ост. Борец
Борец
12:40
13:18
Автостанция
Шира
13:50
трасса 95К-004
Солёноозёрное
14:10
Большой Сютик
Большой Сютик
14:38
Автостанция
Копьёво
14:45
ост. Ж/д вокзал
Копьёво
15:08
ост. Учум
Учум
15:25
Сухая Долина
Сухая Долина
15:58
Автовокзал
Ужур
16:10
16:30
Крутояр
Крутояр
16:50
Красная Сопка
Красная Сопка
17:00
Глядень
Глядень
17:30
Автокасса
Назарово
18:36
Автокасса
Ачинск
Автобус № 627 следует из Копьёво в Ачинск с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 627 Копьёво – Ачинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Копьёво — Ачинск · Маршрут автобуса № 627
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.