МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 528Э Костомукша — Сегежа

Маршрут автобуса Костомукша - Сегежа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Костомукша Сегежа 7 ч 45 м
Перевозчик
Белкин А.В.
+79114074827
8,7Белкин А.В.
68 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Костомукша
Костомукша
08:35
ост. Поворот на Ледмозеро
Ледмозеро
09:05
ост. Тикша
Тикша
09:20
ост. Поворот на Ругозеро (3 км)
Ругозеро
09:45
ост. Поворот на Пертозеро (6 км)
Пертозеро
10:15
ост. Поворот на Кочкому
Кочкома
10:35
ост. Поворот на Сегежу (10 км до Сегежи)
Сегежа
13:15
поворот на Кондопогу (5 км до Кондопоги)
Кондопога
15:15
Ж/д вокзал
Петрозаводск
Автобус № 528Э следует из Костомукши в Сегежу с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 528Э Костомукша – Сегежа

Туту.ру · Расписание автобусов · Костомукша — Сегежа · Маршрут автобуса № 528Э
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.