МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 578 Котляревская — Моздок

Маршрут автобуса Котляревская - Моздок со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Котляревская Моздок 18 ч 20 м
Перевозчик
Автоколонна 1210
9,1Автоколонна 1210
259 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:00
Автовокзал №1
Владикавказ
16:28
Аргудан с.
Аргудан
17:03
Котляревская
Котляревская
17:18
Автостанция
Майский
17:45
Автовокзал
Прохладный
19:10
Автостанция
Моздок
20:00
Автостанция
Курская
21:45
Автостанция
Зеленокумск
22:55
Автостанция
Будённовск
00:15
Арзгир
Арзгир
02:35
Элиста
Элиста
05:40
ост. Поворот на Садовое
Садовое, Республика Калмыкия
08:30
Автовокзал Центральный
Волгоград
09:20
Автовокзал
Волжский
Автобус № 578 следует из Котляревской в Моздок с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 578 Котляревская – Моздок

Туту.ру · Расписание автобусов · Котляревская — Моздок · Маршрут автобуса № 578
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.