МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 24 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4207 Краснодольное — Азовское

Маршрут автобуса Краснодольное - Азовское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Краснодольное Азовское 3 ч
Перевозчик
Каракурсакова А.В.
+73652607946
7,5Каракурсакова А.В.
32 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:1016:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:10
Автовокзал Центральный
Симферополь
10:45
Автостанция Курортная
Симферополь
11:25
ост. Поворот на Октябрьское (АЗС Atan, магазин Пуд)
Октябрьское, Республика Крым
11:50
Автостанция
Красногвардейское, Республика Крым
12:04
ост. Краснодольное
Краснодольное
12:11
ост. Рубиновка
Рубиновка
12:16
12:22
ост. Азовское
Азовское
12:31
12:36
ост. Светлое
Светлое
12:41
12:47
ост. Просторное-1
Просторное
12:50
12:55
13:00
13:10
улица Ленина
Стефановка
Автобус № 4207 следует из Краснодольного в Азовское с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 4207 Краснодольное – Азовское

Туту.ру · Расписание автобусов · Краснодольное — Азовское · Маршрут автобуса № 4207
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.