МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 588 Курасково, Республика Башкортостан — Старобаскаково, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Курасково, Республика Башкортостан - Старобаскаково, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Курасково, Республика Башкортостан Старобаскаково, Республика Башкортостан 3 ч 29 м
Перевозчик
Нефтекамское АТП
+73478323202
9,4Нефтекамское АТП
194 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:20
Автовокзал Южный
Уфа
10:32
ост. КПМ
Уфа
10:37
10:44
ост. Подымалово
Подымалово
10:52
11:01
ост. Поворот на Шарипово
Шарипово, Республика Башкортостан
11:14
11:17
11:20
Автостанция
Кушнаренково
11:47
ост. Поворот на Якупово
Якупово, Республика Башкортостан
11:52
11:54
11:58
12:02
Салпарово
Салпарово
12:12
Автовокзал
Дюртюли
12:32
13:17
13:21
Сабанчи
Сабанчи
13:29
13:49
Автовокзал
Нефтекамск
Автобус № 588 следует из Курасково в Старобаскаково с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 588 Курасково – Старобаскаково

Туту.ру · Расписание автобусов · Курасково, Республика Башкортостан — Старобаскаково, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 588
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.