МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 528 Ледмозеро — Сопоха, Республика Карелия

Маршрут автобуса Ледмозеро - Сопоха, Республика Карелия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ледмозеро Сопоха, Республика Карелия 9 ч 15 м
Перевозчик
Карелавтотранс
+78142761044
+7814259904
8,7Карелавтотранс
798 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:0022:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:00
Автокасса, ул. Горняков, 3
Костомукша
13:25
ост. Поворот на Ледмозеро
Ледмозеро
14:00
ост. Тикша
Тикша
14:25
ост. Ругозеро
Ругозеро
15:00
ост. Поворот на Пертозеро (6 км)
Пертозеро
15:25
16:05
Поворот
Кочкома
16:15
Поворот
Надвоицы
17:30
Автовокзал
Сегежа
17:40
поворот (гостиница Топаз-Кола)
Сегежа
18:05
ост. Поворот на Табойпорог (5 км)
Табойпорог
18:20
ост. Поворот на Попов Порог (27 км)
Попов Порог
18:35
ост. Поворот на Сумеричи (8 км до Сумеричей)
Сумеричи, Республика Карелия
18:50
ост. Поворот на Масельгскую (2,5 км)
Масельгская, Республика Карелия
19:00
поворот на Медвежьегорск
Медвежьегорск
19:35
ост. Поворот на Кяппесельгу (17 км до Кяппсельги)
Кяппесельга
19:50
ост. Поворот на Тивидию (4 км)
Тивдия, Республика Карелия
20:00
ост. Поворот на Гирвас (9 км)
Гирвас, Республика Карелия
20:10
20:30
поворот на Кондопогу (5 км до Кондопоги)
Кондопога
20:40
21:15
Ж/д вокзал
Петрозаводск
Автобус № 528 следует из Ледмозера в Сопоху с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 528 Ледмозеро – Сопоха

Туту.ру · Расписание автобусов · Ледмозеро — Сопоха, Республика Карелия · Маршрут автобуса № 528
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.