МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Летнереченский — Кемь

Маршрут автобуса Летнереченский - Кемь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Летнереченский Кемь 6 ч 15 м
Перевозчик
Карелавтотранс
+78142761044
+7814259904
8,7Карелавтотранс
816 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:4516:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:45
Автовокзал
Петрозаводск
17:35
поворот на Кондопогу (5 км до Кондопоги)
Кондопога
18:10
20:35
поворот (гостиница Топаз-Кола)
Сегежа
21:30
ост. Поворот на Идель (8 км до Иделя)
Идель
21:40
ост. Поворот на Летнереченский (16 км)
Летнереченский
21:50
22:35
ост. Поворот на Кемь (20 км до Кеми)
Кемь
23:00
Автостанция
Кемь
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Летнереченский – Кемь

Туту.ру · Расписание автобусов · Летнереченский — Кемь · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.