МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 906 Луга — Себеж

Маршрут автобуса Луга - Себеж со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Луга Себеж 10 ч 15 м
Перевозчик
Авто Трэвл
+78003025501
8,6Авто Трэвл
3907 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
20:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
20:00
Автовокзал
Санкт-Петербург
22:40
Автостанция
Луга
01:20
Автовокзал
Псков
02:20
Автостанция
Остров
03:45
Автостанция
Опочка
05:00
Автостанция
Пустошка
05:40
Автопавильон
Идрица
06:15
Автостанция
Себеж
Автобус № 906 следует из Луги в Себеж с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 906 Луга – Себеж

Туту.ру · Расписание автобусов · Луга — Себеж · Маршрут автобуса № 906
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.