МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса Моздок — Волжский

Маршрут автобуса Моздок - Волжский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Моздок Волжский 18 ч 20 м
Перевозчик
Автоколонна 1210
+78672764169
9,2Автоколонна 1210
273 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:00
Автовокзал №1
Владикавказ
16:28
ост. Аргудан
Аргудан
17:03
ост. Котляревская
Котляревская
17:18
Автостанция
Майский
17:45
Автовокзал
Прохладный
19:10
Автостанция
Моздок
20:00
Автостанция
Курская
21:45
Автостанция
Зеленокумск
22:55
Автостанция
Будённовск
00:15
Арзгир Трасса
Арзгир
02:35
Автовокзал
Элиста
05:40
ост. Поворот на Садовое
Садовое, Республика Калмыкия
08:30
Автовокзал Центральный
Волгоград
09:20
Автовокзал
Волжский
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Моздок – Волжский

Туту.ру · Расписание автобусов · Моздок — Волжский · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.