МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 545 Ново-Успенка — Острогожск

Маршрут автобуса Ново-Успенка - Острогожск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ново-Успенка Острогожск 2 ч 50 м
Перевозчик
Экспресс (Острогожск)
10Экспресс (Острогожск)
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автостанция Юго-Западная
Воронеж
10:23
ост. Посёлок Опытной Станции ВНИИК
опытной станции ВНИИК, Воронежская область
10:33
ост. Поворот на Устье
Устье, Воронежская область
10:48
ост. Аэродром (поворот)
Гремячье, Воронежская область
11:03
ост. Поворот на Костёнки
Костёнки, Воронежская область
11:21
11:36
ост. Поворот на Оськино
Оськино, Воронежская область
11:41
11:51
ост. Ново-Успенка
Ново-Успенка
11:54
11:59
12:14
12:20
12:30
ост. Поворот на Терновое
Терновое, Воронежская область
12:50
Автостанция
Острогожск
Автобус № 545 следует из Ново-Успенки в Острогожск с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 545 Ново-Успенка – Острогожск

Туту.ру · Расписание автобусов · Ново-Успенка — Острогожск · Маршрут автобуса № 545
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.