МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса Новошахтинск — Каменск-Шахтинский

Маршрут автобуса Новошахтинск - Каменск-Шахтинский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнпт
Время в пути по маршруту Новошахтинск Каменск-Шахтинский 18 ч 30 м
Перевозчик
ЮгЛайн
+79264172889
+79184204438
+79261053463
8,7ЮгЛайн
175 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:00
Привокзальная площадь
Майкоп
04:30
Стела (трасса)
Белореченск
04:45
ост. Поворот на Великовечное
Великовечное
05:15
АЗС Дельта
Усть-Лабинск
06:00
ост. ЦРБ
Выселки
07:05
напротив кафе У Иваныча
Павловская
07:20
ост. Октябрьская (напротив автостанции)
Октябрьская
07:35
ост. Поворот на Кисляковскую
Кисляковская
07:40
ост. Кущевская (напротив автостанции)
Кущёвская
08:45
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
Ростов-на-Дону
10:05
поворот на Новошахтинск
Новошахтинск
10:35
пост ДПС у автовокзала
Каменск-Шахтинский
11:35
АЗС Роснефть
Миллерово
12:50
на трассе М-4, под мостом
Богучар
13:10
ост. Пункт отдыха
Верхний Мамон
13:30
трасса М-4 Дон, 668-й км
Павловск
16:46
Кафе Джамбул
Воронеж
17:45
ост. Поворот на Елец
Елец
22:00
ост. Рынок Садовод – Парковка № 11
Москва
22:30
ост. Метро Люблино
Москва
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Новошахтинск – Каменск-Шахтинский

Туту.ру · Расписание автобусов · Новошахтинск — Каменск-Шахтинский · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.