МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 701 Новостройка, Хабаровский край — Алчан

Маршрут автобуса Новостройка, Хабаровский край - Алчан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрптвс
Время в пути по маршруту Новостройка, Хабаровский край Алчан 14 ч 5 м
Перевозчик
Росттранс-Приморье
+79662772060
7,8Росттранс-Приморье
58 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:5010:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:50
Автовокзал
Хабаровск
09:40
ост. Корфовский
Корфовский
09:50
ост. Зоевка
Зоевка
09:55
ост. Поворот на Переяславку
Переяславка
10:15
ост. Хорский поворот
Хор
10:20
10:30
ост. Посёлок Дормидонтовка
Дормидонтовка
11:10
Автостанция
Вяземский
11:20
11:25
ост. Аван
Аван
11:35
ост. Котиково
Котиково
12:10
поворот на Лермонтовку
Лермонтовка
12:25
Бойцово (поворот)
Бойцово
12:45
поворот на Бикин
Бикин
12:50
ост. Поворот на Алчан
Алчан
12:55
ост. Бурлит
Бурлит
13:00
ост. Федосьевка
Федосьевка
13:45
Автостанция
Лучегорск
14:40
15:10
15:30
Автовокзал
Дальнереченск
15:39
ост. Аэропорт
Дальнереченск
15:48
поворот (1,4 км)
Филино
15:57
ост. Поворот на Невское
Невское, Приморский край
16:05
ост. Поворот на Пантелеймоновку
Пантелеймоновка, Приморский край
16:16
поворот
Ружино
16:23
ост. Поворот на Лесозаводск
Лесозаводск
16:32
ост. Поворот на Орловку
Орловка, Приморский край
16:41
ост. Поворот на Глазовку
Глазовка, Приморский край
17:10
ост. Автостанция Горные Ключи
Горные Ключи
17:35
Автостанция
Кировский
17:39
ост. Увальное
Увальное
17:47
ост. Руновка
Руновка
17:52
ост. Поворот на Антоновку
Антоновка, Приморский край
18:00
поворот на Духовское (1,5 км)
Духовское
18:12
ост. Поворот на Кронштадтку
Кронштадтка
18:17
18:35
кольцевая развязка, Поклонный крест
Спасск-Дальний
18:43
ост. Поворот на Красный Кут
Красный Кут, Приморский край
18:54
ост. Малые Ключи
Малые Ключи
19:00
19:20
Автостанция
Черниговка
19:29
19:41
ост. Светлый
Сибирцево
20:02
ост. Сибирцево
Сибирцево
20:22
ост. Ляличи
Ляличи
20:38
поворот
Кремово
21:10
21:30
Автовокзал
Уссурийск
21:52
трасса А-370
Раздольное
22:00
поворот
Кипарисово
22:08
ост. 47-й километр
Вольно-Надеждинское
22:16
поворот на Угловое
Артём
22:26
ост. Океанская
Владивосток
22:55
Автовокзал
Владивосток
Автобус № 701 следует из Новостройки в Алчан с 53 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 701 Новостройка – Алчан

Туту.ру · Расписание автобусов · Новостройка, Хабаровский край — Алчан · Маршрут автобуса № 701
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.