МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 512 Новый Шарап — Новопичугово

Маршрут автобуса Новый Шарап - Новопичугово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новый Шарап Новопичугово 6 ч 30 м
Перевозчик
Боровков С.Н.
9,2Боровков С.Н.
69 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автостанция
Карасук
07:10
поворот
Чернокурья
07:15
07:35
07:40
ост. Веселовское-1
Веселовское
07:50
Веселовское
Веселовское
08:00
08:30
Автостанция
Краснозёрское
08:50
08:55
ост. Поворот на Майское
Майское, Новосибирская область
09:18
09:33
поворот
Решёты
10:20
кольцевая развязка, пост ДПС
Кочки
10:30
поворот
Жуланка
10:40
поворот
Быструха
10:50
ост. Поворот на Пролетарский
Пролетарский, Новосибирская область
11:00
11:10
поворот
Филиппово
11:40
Автостанция
Ордынское
11:50
поворот
Новый Шарап
12:00
12:10
ост. Поворот на Верх-Ирмень
Верх-Ирмень
12:20
КП Пичугово море
Новопичугово
12:30
12:40
13:10
Автокасса Юго-Западная
Новосибирск
13:30
Автовокзал Главный
Новосибирск
Автобус № 512 следует из Нового Шарапа в Новопичугово с 25 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 512 Новый Шарап – Новопичугово

Туту.ру · Расписание автобусов · Новый Шарап — Новопичугово · Маршрут автобуса № 512
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.