МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 26 апреля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 4207 Октябрьское, Республика Крым — Стефановка

Маршрут автобуса Октябрьское, Республика Крым - Стефановка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птсбвс
Время в пути по маршруту Октябрьское, Республика Крым Стефановка 2 ч 25 м
Перевозчик
Каракурсакова А.В.
+73652607946
7,8Каракурсакова А.В.
26 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
10:1016:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:10
Автовокзал Центральный
Симферополь
10:55
11:26
Автостанция
Красногвардейское, Республика Крым
11:35
ост. Краснодольное
Краснодольное
11:42
ост. Рубиновка
Рубиновка
11:45
11:53
ост. Азовское
Азовское
12:00
12:05
с. Светлое
Светлое
12:10
12:15
улица Первомайская
Просторное
12:20
12:25
12:30
12:35
улица Ленина
Стефановка
Автобус № 4207 следует из Октябрьского в Стефановку с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 4207 Октябрьское – Стефановка

Туту.ру · Расписание автобусов · Октябрьское, Республика Крым — Стефановка · Маршрут автобуса № 4207
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.