МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 665 Орево, Орловская область — Ржаное, Орловская область

Маршрут автобуса Орево, Орловская область - Ржаное, Орловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Орево, Орловская область Ржаное, Орловская область 2 ч 45 м
Перевозчик
Гильдия Перевозчиков Орловской обл.
9Гильдия Перевозчиков Орловской обл.
39 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
Кассовый пункт
Красная Заря
05:34
ост. Колхоз Искра
Орево, Орловская область
05:36
05:38
05:40
05:42
05:45
05:55
Кассовый пункт
Хомутово, Орловская область
06:03
ост. Дьячковка/Никольское
Никольское, Орловская область
06:06
06:10
ост. Среднее (поворот)
Среднее, Орловская область
06:13
06:20
Кассовый пункт
Верховье
06:30
06:35
06:39
06:47
06:55
Кассовый пункт
Залегощь
07:09
07:14
07:19
07:26
07:28
ост. Поворот на Ломовое
Ломовое, Орловская область
07:58
08:15
Автовокзал
Орёл
Автобус № 665 следует из Орево в Ржаное с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 665 Орево – Ржаное

Туту.ру · Расписание автобусов · Орево, Орловская область — Ржаное, Орловская область · Маршрут автобуса № 665
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.