МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 26 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса Орловка, Ульяновская область — Шемурша

Маршрут автобуса Орловка, Ульяновская область - Шемурша со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Орловка, Ульяновская область Шемурша 3 ч 31 м
Перевозчик
Назаров Н.И.
+79966422609
7,1Назаров Н.И.
187 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:40
Автовокзал Центральный
Ульяновск
07:39
07:46
ост. Поворот на Старые Алгаши
Старые Алгаши
08:03
ост. Новые Алгаши
Новые Алгаши
07:14
ост. Алешкин-Саплык (поворот)
Алешкин-Саплык
07:32
Шемурша с.
Шемурша
07:54
Автостанция
Батырево
08:19
Автостанция
Комсомольское, Республика Чувашия
08:56
Автовокзал
Канаш
09:21
ост. Чурачики
Чурачики
09:38
ост. Цивильский пригородный автовокзал
Цивильск, Республика Чувашия
10:11
Автовокзал Центральный
Чебоксары
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Орловка – Шемурша

Туту.ру · Расписание автобусов · Орловка, Ульяновская область — Шемурша · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.