МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 665 Орёл — Раевка, Орловская область

Маршрут автобуса Орёл - Раевка, Орловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Орёл Раевка, Орловская область 2 ч 45 м
Перевозчик
Гильдия Перевозчиков Орловской обл.
9Гильдия Перевозчиков Орловской обл.
39 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автовокзал
Орёл
09:36
09:54
ост. Поворот на Ломовое
Ломовое, Орловская область
09:56
10:02
10:06
10:11
10:15
Кассовый пункт
Залегощь
10:27
10:35
10:39
10:44
10:50
Кассовый пункт
Верховье
10:57
11:00
ост. Среднее (поворот)
Среднее, Орловская область
11:04
11:07
ост. Дьячковка/Никольское
Никольское, Орловская область
11:15
Кассовый пункт
Хомутово, Орловская область
11:26
11:29
11:31
11:33
11:35
11:37
ост. Колхоз Искра
Орево, Орловская область
11:45
Кассовый пункт
Красная Заря
Автобус № 665 следует из Орла в Раевку с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 665 Орёл – Раевка

Туту.ру · Расписание автобусов · Орёл — Раевка, Орловская область · Маршрут автобуса № 665
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.