МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2972 Пермь — Чебоксары

Маршрут автобуса Пермь - Чебоксары со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Чебоксары 23 ч 19 м
Перевозчик
Амельченко А.С.
+79226459904
+79197178421
6,3Амельченко А.С.
524 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:0016:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал
Пермь
11:15
поворот на Нытву (3 км до Нытвы)
Нытва
11:40
поворот на Очёр
Очёр
13:00
Автостанция
Воткинск
15:00
Автовокзал Центральный
Ижевск
15:32
ост. Миндерево, поворот на Агрыз
Агрыз
16:50
Автостанция
Можга
17:00
ост. Поворот на Менделеевск
Менделеевск
17:15
Автовокзал
Набережные Челны
18:00
поворот (6 км)
Мамадыш
20:00
Автовокзал Восточный
Казань
01:32
трасса М-7, 655 км
Чебоксары
03:02
Автостанция
Кстово
04:00
Автовокзал Щербинки
Нижний Новгород
04:40
поворот на Дзержинск
Дзержинск
05:22
Автостанция Гороховец
Гороховец
06:02
ост. Поворот на Вязники
Вязники
06:42
Ковров отв
Ковров
07:30
ост. Деревня Колокша (поворот)
Колокша, Владимирская область
08:52
поворот (5 км от Орехова-Зуева)
Орехово-Зуево
09:19
Автовокзал Котельники
Москва
Автобус № 2972 следует из Перми в Чебоксары с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 2972 Пермь – Чебоксары

Туту.ру · Расписание автобусов · Пермь — Чебоксары · Маршрут автобуса № 2972
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.