МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 958a Полоцк — Псков

Маршрут автобуса Полоцк - Псков со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Полоцк Псков 14 ч 10 м
Перевозчик
СКСавто
88007700020
+78126040012
+79602800020
9,4СКСавто
7422 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автовокзал Центральный
Минск
12:35
Автовокзал
Полоцк
14:45
Автостанция
Себеж
16:50
Автостанция
Остров
17:50
Автовокзал
Псков
19:35
Автокасса
Шимск
20:40
Автовокзал
Новгород Великий
22:55
ост. Станция метро Московская
Санкт-Петербург
23:10
Автовокзал №2
Санкт-Петербург
Автобус № 958a следует из Полоцка в Псков с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 958a Полоцк – Псков

Туту.ру · Расписание автобусов · Полоцк — Псков · Маршрут автобуса № 958a
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.