МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 512 Пролетарский, Новосибирская область — Ярково, Новосибирская область

Маршрут автобуса Пролетарский, Новосибирская область - Ярково, Новосибирская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пролетарский, Новосибирская область Ярково, Новосибирская область 6 ч 30 м
Перевозчик
Боровков С.Н.
9,2Боровков С.Н.
65 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
01:00
Автостанция
Карасук
01:10
поворот
Чернокурья
01:15
01:35
ост. Поворот на Белое
Белое, Новосибирская область
01:50
ост. Веселовское-1
Веселовское
02:00
02:20
ост. Поворот на Краснозёрское (2 км)
Краснозёрское
02:41
03:11
03:33
поворот
Решёты
04:00
кольцевая развязка, пост ДПС
Кочки
04:11
поворот
Жуланка
04:31
Быструха с. пов.
Быструха
04:49
ост. Поворот на Пролетарский
Пролетарский, Новосибирская область
05:00
ост. Поворот на Шайдуровский (3 км)
Шайдуровский
05:16
поворот
Филиппово
05:41
Автостанция
Ордынское
06:11
07:30
Автовокзал Главный
Новосибирск
Автобус № 512 следует из Пролетарского в Ярково с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 512 Пролетарский – Ярково

Туту.ру · Расписание автобусов · Пролетарский, Новосибирская область — Ярково, Новосибирская область · Маршрут автобуса № 512
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.