МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1843 Пруды — Евпатория

Маршрут автобуса Пруды - Евпатория со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пруды Евпатория 4 ч 20 м
Перевозчик
Мурахас А.И.
7,6Мурахас А.И.
7 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:40
06:45
07:00
Автостанция
Советский, Республика Крым
07:06
07:11
07:14
07:17
ост. Пчельники
Пчельники
07:21
07:35
Автостанция
Пруды
07:41
ост. Зыбины-2
Зыбины
07:47
07:55
ост. Вишенное-2
Вишенное
08:12
Автостанция
Белогорск, Республика Крым
09:01
Автостанция Восточная
Симферополь
09:40
Автостанция Курортная
Симферополь
11:00
Автовокзал
Евпатория
Автобус № 1843 следует из Прудов в Евпаторию с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1843 Пруды – Евпатория

Туту.ру · Расписание автобусов · Пруды — Евпатория · Маршрут автобуса № 1843
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.