МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 680 Радужный — Лангепас

Маршрут автобуса Радужный - Лангепас со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Радужный Лангепас 12 ч 5 м
Перевозчик
Ханты-Мансийское ПАТП
+7(3467) 38-88-11
9,2Ханты-Мансийское ПАТП
552 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
21:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
21:00
Автостанция
Радужный
23:59
Автовокзал
Нижневартовск
00:40
Автостанция
Мегион
01:55
Автостанция
Лангепас
02:55
поворот
Ульт-Ягун
03:49
Аэропорт Сургут (автобусная касса)
Сургут
04:55
поворот (5 км)
Сингапай
05:26
Автовокзал
Нефтеюганск
06:25
Автостанция
Пойковский
07:17
поворот
Лемпино
08:40
09:05
Автовокзал
Ханты-Мансийск
Автобус № 680 следует из Радужного в Лангепас с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 680 Радужный – Лангепас

Туту.ру · Расписание автобусов · Радужный — Лангепас · Маршрут автобуса № 680
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.