МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 22 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 781 Ручьи — Раздольное, Республика Крым

Маршрут автобуса Ручьи - Раздольное, Республика Крым со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ручьи Раздольное, Республика Крым 5 ч 5 м
Перевозчик
Джемилов Э.И.
7,2Джемилов Э.И.
10 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:2012:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
ост. Ручьи
Ручьи
07:00
Автостанция
Раздольное, Республика Крым
07:05
ост. Сенокосное
Сенокосное
07:10
ост. Ковыльное
Ковыльное
07:15
ост. Поворот на Ветрянку
Ветрянка, Республика Крым
07:20
07:25
07:30
ост. Овражное
Овражное
07:40
08:05
Автостанция
Новосёловское
08:15
ост. Лушино
Лушино
08:20
ост. Столбовое
Столбовое
08:25
поворот на Кольцово
Кольцово, Республика Крым
08:30
поворот (3 км)
Вересаево
08:35
09:15
Автовокзал
Евпатория
10:59
Автостанция Курортная
Симферополь
11:25
Автовокзал Центральный
Симферополь
Автобус № 781 следует из Ручьёв в Раздольное с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 781 Ручьи – Раздольное

Туту.ру · Расписание автобусов · Ручьи — Раздольное, Республика Крым · Маршрут автобуса № 781
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.