МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 8267 Сальск — Геленджик

Маршрут автобуса Сальск - Геленджик со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Сальск Геленджик 13 ч 43 м
Перевозчик
Болдырев Ю.В.
8,9Болдырев Ю.В.
113 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:15
Автовокзал
Волгодонск
09:25
Автостанция
Зимовники
10:10
Автостанция
Орловский
10:40
остановка общественного транспорта
Пролетарск
11:30
Автовокзал
Сальск
11:56
ост. Развильное
Развильное
12:12
Автостанция
Песчанокопское
13:00
Автостанция
Белая Глина
13:10
Автостанция
Новопокровская
14:30
Автовокзал
Тихорецк
17:20
Автостанция №2
Краснодар
17:59
Автовокзал
Краснодар
21:08
Автовокзал
Новороссийск
21:58
Автовокзал Верхний
Геленджик
Автобус № 8267 следует из Сальска в Геленджик с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 8267 Сальск – Геленджик

Туту.ру · Расписание автобусов · Сальск — Геленджик · Маршрут автобуса № 8267
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.