МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 7 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 6440 Себеж — Луга

Маршрут автобуса Себеж - Луга со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Себеж Луга 10 ч 20 м
Перевозчик
Мешков А.А.
8,6Мешков А.А.
153 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:45
Автостанция
Себеж
08:25
Автопавильон
Идрица
09:05
Автостанция
Пустошка
10:30
Автостанция
Опочка
11:50
Автостанция
Остров
13:00
Автовокзал
Псков
15:40
Автостанция
Луга
18:05
Автовокзал
Санкт-Петербург
Автобус № 6440 следует из Себежа в Лугу с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 6440 Себеж – Луга

Туту.ру · Расписание автобусов · Себеж — Луга · Маршрут автобуса № 6440
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.