МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 546 Шибылги — Шемурша

Маршрут автобуса Шибылги - Шемурша со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнчтптсбвс
Время в пути по маршруту Шибылги Шемурша 3 ч 25 м
Перевозчик
Макаров А.Г.
9Макаров А.Г.
107 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:5715:01
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:57
Автовокзал Центральный
Чебоксары
12:40
ост. Новое Сюрбеево
Новое Сюрбеево
12:45
ост. Чурачики
Чурачики
12:50
12:55
ост. Поворот на Кошноруй
Кошноруй
13:00
Дальние Сормы
Дальние Сормы
13:05
ост. Шибылги
Шибылги
13:10
ост. Атнашево
Атнашево
13:15
Шихазаны
Шихазаны
13:23
Автовокзал
Канаш
13:40
13:53
ост. Поворот на Комсомольское
Комсомольское, Республика Чувашия
14:01
14:03
ост. Байбахтино (поворот)
Байбахтино
14:07
поворот (30 км)
Яльчики
14:13
ост. Старочелны-Сюрбеево
Старочелны-Сюрбеево
14:20
ост. Батырево
Батырево
14:30
ост. Шыгырдан
Шыгырдан
14:40
Яманчурино
Яманчурино
15:14
ост. Карабай-Шемурша
Карабай-Шемурша
15:22
Автостанция
Шемурша
Автобус № 546 следует из Шибылгов в Шемуршу с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 546 Шибылги – Шемурша

Туту.ру · Расписание автобусов · Шибылги — Шемурша · Маршрут автобуса № 546
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.