МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2429 Шпикулово, Тамбовская область — Урюпинск

Маршрут автобуса Шпикулово, Тамбовская область - Урюпинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шпикулово, Тамбовская область Урюпинск 9 ч 30 м
Перевозчик
Косолапова Н.Г.
+78444244610
8,5Косолапова Н.Г.
83 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Международный автовокзал Саларьево
Москва
11:35
поворот на Скопин
Скопин
12:40
трасса Р-22, поворот на Первомайский
Первомайский, Тамбовская область
13:20
поворот (7 км), ж/д станция Варваринский
Мичуринск
14:00
трасса Р-22
Тамбов
15:30
16:00
ост. Поворот на Грибановский
Грибановский
16:15
ост. Поворот на Борисоглебск (кафе 608 км)
Борисоглебск
16:45
ост. Поворот на Поворино
Поворино
17:00
трасса Р-22
Алексиковский
17:30
Автовокзал
Урюпинск
Автобус № 2429 следует из Шпикулово в Урюпинск с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 2429 Шпикулово – Урюпинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Шпикулово, Тамбовская область — Урюпинск · Маршрут автобуса № 2429
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.