Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Симферополь (Крым) → Автостанция Бахчисарай

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Симферополя (Крым) до остановки Автостанция в Бахчисарай на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из Симферополя (Крым)Прибытие в БахчисарайВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
04:20
05:10
50 мКПАС1 д через 1 д Маршрут автобуса
05:20
06:20
1 чКПАСежедневноМаршрут автобуса
05:30
transit_markСимферополь, АЗС Atan
06:00
30 мКарабицкий М.В.
9,2
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
06:40
07:20
40 мВайт Элефант
9
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
07:00
07:40
40 мВайт Элефант
9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:30
08:20
50 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:55
07:20
35 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:00
09:20
1 ч 20 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:32
09:03
31 м
Исаева С.Д.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:42
10:00
1 ч 18 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:42
08:30
12 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:59
10:15
1 ч 16 мЯкубов Л.И.
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:00
09:40
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:20
10:40
1 ч 20 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:20
10:00
40 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:35
11:40
2 ч 5 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:05
10:45
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:15
10:55
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:20
11:00
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:20
11:20
1 ч
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:20
11:25
1 ч 5 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:40
11:20
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:50
11:35
45 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:02
12:25
1 ч 23 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:02
12:25
1 ч 23 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:10
11:15
5 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:20
12:00
40 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:20
12:30
1 ч 10 мЯкубов Л.И.
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:25
13:00
1 ч 35 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:30
12:25
55 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:40
12:20
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:55
13:00
1 ч 5 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
12:25
13:35
1 ч 10 м
Строй-Авто
8,6
отзывы
пнптсбвсМаршрут автобуса
12:35
13:45
1 ч 10 мЯкубов Л.И.
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:50
13:30
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:15
14:30
1 ч 15 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:20
14:00
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:20
14:40
1 ч 20 м
УСВ Транс
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:35
14:19
44 м
Исаева С.Д.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:40
14:34
54 м
Исаева С.Д.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:50
14:35
45 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:00
14:40
40 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:10
15:00
50 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:20
15:35
1 ч 15 мЯкубов Л.И.
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:25
15:05
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:40
15:50
1 ч 10 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:20
16:00
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:35
16:15
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:35
16:15
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:50
16:30
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
16:10
17:05
55 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:20
17:50
1 ч 30 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:20
17:00
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:40
17:17
37 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:48
17:26
38 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:15
18:15
1 ч
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:15
18:20
1 ч 5 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:15
18:50
1 ч 35 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:20
18:00
40 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:25
18:35
1 ч 10 мЯкубов Л.И.
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:30
transit_markСимферополь, АЗС Atan
18:00
30 мКарабицкий М.В.
9,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:30
18:20
50 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:30
18:20
50 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:45
18:25
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:55
19:20
1 ч 25 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
18:00
19:00
1 чЯкубов Л.И.
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:05
18:45
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:20
19:20
1 ч
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:20
19:00
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:20
19:20
1 ч
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:20
19:20
1 ч
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:30
19:10
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:30
19:10
40 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:47
20:02
1 ч 15 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
всМаршрут автобуса
18:55
20:00
1 ч 5 м
Строй-Авто
8,6
отзывы
пнптсбвсМаршрут автобуса
19:00
19:45
45 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:05
19:40
35 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:20
20:00
40 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:30
transit_markСимферополь, АЗС Atan
20:20
50 мКарабицкий М.В.
9,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
20:00
20:40
40 м
Кочкоров Э.Я.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
21:10
22:20
1 ч 10 м
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
21:20
22:20
1 ч
Бахчисарайское АТП №14340
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 17 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация