МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 588 Субай, Республика Башкортостан — Сабанчи

Маршрут автобуса Субай, Республика Башкортостан - Сабанчи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Субай, Республика Башкортостан Сабанчи 3 ч 29 м
Перевозчик
Нефтекамское АТП
+73478323202
9,4Нефтекамское АТП
194 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:55
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:55
Автовокзал Южный
Уфа
15:07
ост. КПМ
Уфа
15:12
15:19
ост. Подымалово
Подымалово
15:27
15:36
15:53
15:56
16:00
Автостанция
Кушнаренково
16:09
ост. Поворот на Якупово
Якупово, Республика Башкортостан
16:39
Салпарово
Салпарово
ост. Кафе Сарманай
Дюртюли
16:48
Автовокзал
Дюртюли
17:09
17:54
Сабанчи
Сабанчи
18:04
18:24
Автовокзал
Нефтекамск
Автобус № 588 следует из Субая в Сабанчи с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 588 Субай – Сабанчи

Туту.ру · Расписание автобусов · Субай, Республика Башкортостан — Сабанчи · Маршрут автобуса № 588
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.