МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 527А Сумеричи, Республика Карелия — Кондопога

Маршрут автобуса Сумеричи, Республика Карелия - Кондопога со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втчтсб
Время в пути по маршруту Сумеричи, Республика Карелия Кондопога 4 ч
Перевозчик
Рапид
+79217023994
9,6Рапид
38 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Автовокзал
Сегежа
08:40
ост. Поворот на Сегежу (10 км до Сегежи)
Сегежа
08:50
ост. Поворот на Табойпорог (5 км)
Табойпорог
09:10
ост. Поворот на Попов Порог (27 км)
Попов Порог
09:20
ост. Поворот на Сумеричи (8 км до Сумеричей)
Сумеричи, Республика Карелия
09:35
ост. Поворот на Масельгскую (2,5 км)
Масельгская, Республика Карелия
10:15
Автовокзал
Медвежьегорск
11:45
ост. Кондопожский хлебозавод
Кондопога
12:30
Ж/д вокзал
Петрозаводск
Автобус № 527А следует из Сумеричей в Кондопогу с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 527А Сумеричи – Кондопога

Туту.ру · Расписание автобусов · Сумеричи, Республика Карелия — Кондопога · Маршрут автобуса № 527А
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.