МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Сургут — Аромашево

Маршрут автобуса Сургут - Аромашево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сургут Аромашево 23 ч 50 м
Перевозчик
ТК Северок
+73812518818
+78002509333
+79131410279
8,6ТК Северок
624 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:1512:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:15
паровка справа от Автовокзала
Нижневартовск
10:35
Автостанция
Мегион
11:45
Автостанция
Лангепас
13:25
ТРЦ Сургут Сити Молл
Сургут
14:30
Автовокзал
Нефтеюганск
15:10
Вахтовый автовокзал
Пыть-Ях
15:45
поворот (8,5 км до Сентябрьского)
Сентябрьский
16:55
ост. Поворот на Салым
Салым
18:45
ост. Поворот на Демьянское
Демьянское
19:35
ост. Гранд отель
Уват
21:40
Автовокзал
Тобольск
22:55
ост. Поворот на Вагай
Вагай
01:25
ост. Слободчики
Слободчики
01:30
поворот
Аромашево
02:20
поворот на Голышманово (трасса P-402)
Голышманово
03:40
Автовокзал
Ишим
04:25
поворот
Абатское
07:00
Автостанция
Крутинка
08:00
Автовокзал
Тюкалинск
10:05
Автовокзал
Омск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Сургут – Аромашево

Туту.ру · Расписание автобусов · Сургут — Аромашево · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.