МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 588 Тарабердино, Республика Башкортостан — Куккуяново, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Тарабердино, Республика Башкортостан - Куккуяново, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тарабердино, Республика Башкортостан Куккуяново, Республика Башкортостан 3 ч 55 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1328 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:40
Автовокзал Южный
Уфа
08:51
08:55
ост. Подымалово
Подымалово
09:01
09:08
ост. Поворот на Шарипово
Шарипово, Республика Башкортостан
09:17
09:29
ост. Поворот на Ахметово
Ахметово, Республика Башкортостан
09:33
09:40
ост. Старокурмашево (поворот на Кушнаренково)
Кушнаренково
09:51
09:54
09:57
ост. Поворот на Якупово
Якупово, Республика Башкортостан
10:05
10:12
ост. Карача-Елга (поворот)
Карача-Елга, Республика Башкортостан
10:20
10:28
10:33
ост. Поворот на Салпарово
Салпарово
10:51
Автовокзал
Дюртюли
11:07
11:20
11:50
12:16
ост. Подстанция Арлан
Арлан, Республика Башкортостан
12:35
Автовокзал
Нефтекамск
Автобус № 588 следует из Тарабердино в Куккуяново с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 588 Тарабердино – Куккуяново

Туту.ру · Расписание автобусов · Тарабердино, Республика Башкортостан — Куккуяново, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 588
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.