МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 536 Тарабердино, Республика Башкортостан — Старобаскаково, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Тарабердино, Республика Башкортостан - Старобаскаково, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тарабердино, Республика Башкортостан Старобаскаково, Республика Башкортостан 2 ч 7 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1320 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:00
Автовокзал Южный
Уфа
12:08
ост. КПМ
Уфа
12:12
12:17
ост. Подымалово
Подымалово
12:24
деревня Волково, Россия
Волково, Республика Башкортостан
12:31
ост. Поворот на Шарипово
Шарипово, Республика Башкортостан
12:41
12:54
ост. Поворот на Ахметово
Ахметово, Республика Башкортостан
12:56
13:00
Автостанция
Кушнаренково
13:03
13:08
13:10
13:15
ост. Поворот на Якупово
Якупово, Республика Башкортостан
13:20
13:30
13:40
13:50
14:07
Автовокзал
Дюртюли
Автобус № 536 следует из Тарабердино в Старобаскаково с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 536 Тарабердино – Старобаскаково

Туту.ру · Расписание автобусов · Тарабердино, Республика Башкортостан — Старобаскаково, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 536
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.