МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Телеханы — Пинск

Маршрут автобуса Телеханы - Пинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит вс
Время в пути по маршруту Телеханы Пинск 9 ч 45 м
Перевозчик
Пинский автобусный парк
+375165641144
9Пинский автобусный парк
58 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:2016:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:20
Автовокзал
Вильнюс
10:58
11:40
12:03
Автостанция
Вороново
12:14
12:45
Автовокзал
Лида
13:00
13:22
ост. Белица
Белица
13:30
ост. Гезгалы-1 (поворот)
Гезгалы, Гродненская область
14:32
Автовокзал
Дятлово, Гродненская область
15:03
Козловщина
Козловщина
15:12
15:45
Автовокзал
Слоним, Гродненская область
15:59
16:13
16:15
16:26
17:05
Автостанция
Ивацевичи, Брестская область
17:42
17:59
Автостанция
Телеханы
18:06
18:15
18:21
18:28
Автостанция
Логишин
19:05
Автовокзал
Пинск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Телеханы – Пинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Телеханы — Пинск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.