МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 26 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Тула — Ефремов

Маршрут автобуса Тула - Ефремов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнпт
Время в пути по маршруту Тула Ефремов 9 ч 56 м
Перевозчик
Мегатранс
+74844222502
8,2Мегатранс
174 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:05
Автовокзал
Калуга
08:15
Автокасса Школа № 6
Калуга
10:10
Тула
Тула
10:50
Щекино
Щёкино
11:54
Автостанция
Тёплое
13:20
Ефремов
Ефремов
15:07
Елец
Елец
16:06
Автостанция
Задонск
16:42
Автостанция
Хлевное
18:01
Автостанция Левобережная
Воронеж
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Тула – Ефремов

Туту.ру · Расписание автобусов · Тула — Ефремов · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.