МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4648 Тюмень — Нижневартовск

Маршрут автобуса Тюмень - Нижневартовск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тюмень Нижневартовск 20 ч 10 м
Перевозчик
ТК Лига
+79825319511
88001008482
9,4ТК Лига
884 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:30
Автовокзал
Курган
15:30
Автовокзал
Тюмень
17:50
Автостанция
Ярково
19:45
Автовокзал
Тобольск
22:23
ост. Демьянское
Демьянское
23:58
ост. Салым / ФАД
Салым
01:45
ост. Поворот на Пыть-Ях (15 км до Пыть-Яха)
Пыть-Ях
02:35
Автовокзал
Нефтеюганск
04:00
ост. Сургут (УБР)
Сургут
06:45
ост. Лангепас (поворот)
Лангепас
07:55
Автостанция
Мегион
08:40
Автовокзал
Нижневартовск
Автобус № 4648 следует из Тюмени в Нижневартовск с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 4648 Тюмень – Нижневартовск

Туту.ру · Расписание автобусов · Тюмень — Нижневартовск · Маршрут автобуса № 4648
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.