МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 25 декабря 2023

Маршрут и расписание автобуса № 547 Уфа — Бирск

Маршрут автобуса Уфа - Бирск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Уфа Бирск 5 ч 5 м
Перевозчик
Уфимское ПАТП №3
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+73472626662
9,1Уфимское ПАТП №3
313 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:15
Автовокзал Южный
Уфа
07:50
Кассовый пункт Северный
Уфа
08:30
Кассовый пункт
Благовещенск, Республика Башкортостан
08:51
08:55
09:23
09:28
09:35
Автовокзал
Бирск
10:17
10:21
10:25
10:28
10:40
Автостанция
Бураево
11:22
11:24
11:26
11:28
Усманово, Остановка Балтачевский район
Усманово, Республика Башкортостан
11:33
Автостанция
Старобалтачево
12:14
ост. Тутагачево (поворот)
Тутагачево
12:16
ост. Ташлы-Елга (поворот)
Ташлы-Елга, Республика Башкортостан
12:18
ост. Савкияз
Савкияз
12:20
Автостанция
Верхние Татышлы
Автобус № 547 следует из Уфы в Бирск с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 547 Уфа – Бирск

Туту.ру · Расписание автобусов · Уфа — Бирск · Маршрут автобуса № 547
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.