МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 547 Уфа — Верхние Татышлы

Маршрут автобуса Уфа - Верхние Татышлы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Уфа Верхние Татышлы 5 ч 5 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1377 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:15
Автовокзал Южный
Уфа
07:50
Кассовый пункт Северный
Уфа
08:30
Кассовый пункт
Благовещенск, Республика Башкортостан
08:51
08:55
09:21
09:23
09:30
Автовокзал
Бирск
10:17
10:21
ост. Поворот на Сосновку
Сосновка, Республика Башкортостан
10:25
10:28
ост. Поворот на Баймурзино
Баймурзино, Республика Башкортостан
10:40
Автостанция
Бураево
11:22
11:24
ост. Новотазларово (поворот)
Новотазларово, Республика Башкортостан
11:26
11:28
11:33
Автостанция
Старобалтачево
12:14
ост. Тутагачево (поворот)
Тутагачево
12:16
ост. Ташлы-Елга (поворот)
Ташлы-Елга, Республика Башкортостан
12:20
Автостанция
Верхние Татышлы
Автобус № 547 следует из Уфы в Верхние Татышлы с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 547 Уфа – Верхние Татышлы

Туту.ру · Расписание автобусов · Уфа — Верхние Татышлы · Маршрут автобуса № 547
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.