МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса Утена — Бурачки, Псковская область

Маршрут автобуса Утена - Бурачки, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Утена Бурачки, Псковская область 1 д 5 ч 15 м
Перевозчик
Ecolines
9,7Ecolines
7285 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:1507:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:15
Автовокзал Западный
Варшава
07:30
Острув-Мазовецка Ostrów Mazowiecka, ul. Lubiejewska
Острув-Мазовецка
09:00
Автовокзал
Белосток
10:25
ost. Augustоw-Brzostowskiego
Августов
11:20
Автовокзал
Сувалки
13:45
Автовокзал
Мариямполе
14:35
Автовокзал
Каунас
16:40
Автовокзал
Вильнюс
18:25
Автовокзал
Утена
19:20
Автовокзал
Зарасай
19:55
Автовокзал
Даугавпилс
21:15
ост. Центр (Муниципалитет)
Резекне
03:00
11:30
Международный автовокзал Северные Ворота
Москва
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Утена – Бурачки

Туту.ру · Расписание автобусов · Утена — Бурачки, Псковская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.