МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 588 Волково, Республика Башкортостан — Юсупово, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Волково, Республика Башкортостан - Юсупово, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Волково, Республика Башкортостан Юсупово, Республика Башкортостан 3 ч 40 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1323 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:50
Автовокзал Южный
Уфа
13:03
ост. КПМ
Уфа
13:08
13:15
ост. Подымалово
Подымалово
13:23
13:33
ост. Поворот на Шарипово
Шарипово, Республика Башкортостан
13:45
13:50
Автостанция
Кушнаренково
14:15
14:19
ост. Поворот на Якупово
Якупово, Республика Башкортостан
14:22
14:36
14:47
Салпарово
Салпарово
ост. Кафе Сарманай
Дюртюли
14:55
Автовокзал
Дюртюли
15:14
16:11
16:13
16:18
Сабанчи
Сабанчи
16:22
16:30
Автовокзал
Нефтекамск
Автобус № 588 следует из Волково в Юсупово с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 588 Волково – Юсупово

Туту.ру · Расписание автобусов · Волково, Республика Башкортостан — Юсупово, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 588
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.