МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 февраля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 609 Юсьва — Пермь

Маршрут автобуса Юсьва - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Юсьва Пермь 5 ч 30 м
Перевозчик
АААВТО
9,3АААВТО
77 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
ост. Пожва
Пожва
06:01
ост. Лемпиха (поворот)
Лемпиха, Пермский край
06:16
Кассовый пункт
Майкор
06:25
06:33
Большая Мочга
Большая Мочга
06:37
ост. Купрос
Купрос
06:39
ост. Симянково (поворот на Тимино)
Симянково
06:43
ост. Чикманово
Чикманово
06:44
06:45
ост. Аксёново (поворот)
Аксеново, Пермский край
06:49
ост. Дубленово
Дубленово
06:52
06:58
07:03
07:05
07:14
ост. Анисимово
Юсьва
Кассовый пункт
Юсьва
07:18
07:21
Тарова
Тарова
07:46
Автовокзал
Кудымкар
08:00
ост. Новосёловский Лесоучасток
Новоселовский Лесоучасток
08:08
ост. Сидоршор
Сидоршор
08:19
08:24
ост. Ракшина (поворот)
Ракшина
08:35
ост. Отворот на Антонята
Антонята
08:47
ост. Отворот на Обвинск
Обвинск
08:51
ост. Отворот на Канюсята
Канюсята
09:07
ост. Костьящер
Костьящер
09:21
Автостанция
Карагай
09:30
09:32
ост. Отворот на Менделеево
Менделеево, Пермский край
09:39
09:44
09:50
Опалиха
Опалиха
09:52
ост. Залог (поворот)
Залог, Пермский край
09:54
ост. Отворот на Шерью
Шерья
09:57
поворот на Кудымкар
Кудымкар
10:04
поворот на Нытву (3 км до Нытвы)
Нытва
10:09
ост. Марчуги (поворот)
Марчуги, Пермский край
10:15
поворот на В. Гуляево
Верхнее Гуляево, Пермский край
10:16
ост. Сосновая горка
Усть-Сыны
10:19
ост. Усть-Сыны
Усть-Сыны
10:46
Автовокзал
Краснокамск
11:04
ост. Улица Героя Лядова
Пермь
11:13
ост. Сосновый Бор
Пермь
11:21
ост. Улица Попова
Пермь
11:30
Автовокзал
Пермь
Автобус № 609 следует из Юсьвы в Пермь с 45 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 609 Юсьва – Пермь

Туту.ру · Расписание автобусов · Юсьва — Пермь · Маршрут автобуса № 609
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.