МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 22 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 606 Жигулёвск — Самара

Маршрут автобуса Жигулёвск - Самара со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Жигулёвск Самара 3 ч 20 м
Перевозчик
Козулина Е.Н.
7,7Козулина Е.Н.
40 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автовокзал
Сызрань
06:39
поворот на Октябрьск
Октябрьск
07:08
ост. Поворот на Междуреченск
Междуреченск, Самарская область
07:58
Жигулевск
Жигулёвск
08:04
Автостанция Жигулевское Море
Тольятти
08:17
ост. Поворот на Прибрежный
Прибрежный, Самарская область
08:27
ост. Поворот на поселок Курумоч
Курумоч, Самарская область
09:23
ост. ТРК Московский (Аутлет молл Letout)
Самара
09:50
Автостанция
Самара
Автобус № 606 следует из Жигулёвска в Самару с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 606 Жигулёвск – Самара

Туту.ру · Расписание автобусов · Жигулёвск — Самара · Маршрут автобуса № 606
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.