МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 16 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 568д Жигулёвск — Усолье, Самарская область

Маршрут автобуса Жигулёвск - Усолье, Самарская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Жигулёвск Усолье, Самарская область 5 ч 25 м
Перевозчик
ЕКА
+78462242555
8,4ЕКА
1026 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автовокзал Центральный
Самара
16:15
ост. ТРК Московский (Аутлет молл Letout)
Самара
16:45
поворот на Волжский, трасса М-5
Волжский, Самарская область
16:55
ост. Поворот на поселок Курумоч
Курумоч, Самарская область
17:15
17:20
Остановка Жигулевское море, м5
Жигулёвск
17:30
Автовокзал
Жигулёвск
17:35
17:45
Большая Рязань с. пов.
Большая Рязань
17:50
17:55
ост. Поворот на Междуреченск
Междуреченск, Самарская область
18:05
18:25
18:35
18:40
18:45
18:55
Автостанция
Шигоны
19:05
19:15
19:20
19:25
19:40
21:25
Автобус № 568д следует из Жигулёвска в Усолье с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 568д Жигулёвск – Усолье

Туту.ру · Расписание автобусов · Жигулёвск — Усолье, Самарская область · Маршрут автобуса № 568д
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.