МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса Зверево — Глубокий

Маршрут автобуса Зверево - Глубокий со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит четные даты
Время в пути по маршруту Зверево Глубокий 18 ч 50 м
Перевозчик
Люкс Бас
8,9Люкс Бас
58 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автостанция Дон-Экспресс
Волгодонск
10:10
ост. Романовская
Романовская
10:25
ост. Поворот на Потапов
Потапов
10:35
10:45
ост. Посёлок Прогресс
Прогресс, Ростовская область
10:55
11:20
АЗС Роснефть (через дорогу от Автовокзала)
Константиновск
11:50
Автовокзал
Семикаракорск
12:35
ост. Поворот на Багаевскую
Багаевская
13:20
ТЦ Мега (ост. Аксайский поворот)
Аксай
13:50
поворот на Новочеркасск
Новочеркасск
14:15
поворот на Шахты, стела Шахты
Новошахтинск
14:20
ост. Поворот на Аютинский (поворот на Шахты)
Шахты
14:35
АЗС Лукойл
Красный Сулин
14:50
ост. Поворот на Зверево
Зверево
15:05
поворот на Лиховской
Каменск-Шахтинский
15:30
кафе Время пончиков, автосалон Кристалл
Каменск-Шахтинский
15:45
ост. Глубокий
Глубокий
16:10
Автостанция
Тарасовский
16:50
поворот на Миллерово
Миллерово
17:10
пересечение М-4 и ул. Ракетная, напротив отеля Маяк
Грай-Воронец
17:25
Остановочный пункт (трасса)
Алексеево-Лозовское, Ростовская область
17:30
АЗС Роснефть
Чертково
17:50
18:05
на трассе М-4, под мостом
Богучар
19:05
кафе Калина Красная (напротив автостанции)
Верхний Мамон
19:35
гостиница Новая
Павловск
19:50
ост. Лосево
Лосево
20:30
21:05
АЗС Роснефть, ул. Димитрова, 163
Воронеж
21:35
ост. Задонск–Роснефть
Задонск
22:35
ост. Поворот на Елец
Елец
23:20
ост. Красная Заря
Ефремов
00:50
трасса М-4, кафе Левша
Богородицк
01:50
ост. Медвенка (в 40 км от Тулы)
Тула
04:50
Международный автовокзал Саларьево
Москва
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Зверево – Глубокий

Туту.ру · Расписание автобусов · Зверево — Глубокий · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.