Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 690 Казань → Пермь

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
18:00

Режим следования: пнсб
Время в пути по маршруту Казань Пермь: 15 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пермские автобусные линии
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Казань, Автовокзал
18:00
Казань, Автовокзал Восточный
18:30
Мамадыш, поворот (6 км)
20:40
Елабуга, Поворот
21:30
Набережные Челны, Автовокзал
22:10
Менделеевск, ост. Поворот на Менделеевск
22:35
Можга, Можга с. пов.
01:45
Ижевск, Автовокзал Центральный
03:20
Воткинск, Автостанция
04:15
Кельчино, поворот на Кельчино
04:35
Лисья, поворот на Лисью
06:45
Большая Соснова, Автостанция
07:40
Очёр, поворот на Очёр
08:00
Верхняя Талица, Верхняя Талица
08:08
Дыбки, поворот
08:21
Шумиха, поворот на Шумиху
08:26
Кудымкар, поворот на Кудымкар
08:30
Григорьевская, поворот на Григорьевскую
08:33
Нытва, поворот на Нытву
08:36
Верхнее Гуляево, д. Верхнее Гуляево
08:47
Усть-Сыны, Усть-Сыны с.
08:51
Краснокамск, Автовокзал
09:05
Пермь, Автовокзал
09:40
Мы внесли последние изменения в расписание 21 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 690 следует из Казани в Пермь с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 690 КазаньПермь

Автобусный рейс Казань — Пермь занимает примерно 15 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса