Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
январь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 561 Кемерово → Тяжинский

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кемерово Тяжинский: 4 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тяжинское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кемерово, Автовокзал
13:00
Берёзовский, поворот
13:41
Дмитриевка, Дмитриевка
13:55
Юго-Александровка, Юго-Александровка
14:08
Успенка, Успенка
14:20
Глухаринка, Глухаринка
14:27
Малая Златогорка, Малая Златогорка
14:37
Большая Златогорка, Большая Златогорка
14:42
Красная Тайга, Красная Тайга
14:50
Красный Яр, Красный Яр
14:58
Николаевка, Николаевка
15:18
Усманка, Усманка
15:29
Петропавловка, поворот
15:36
Верх-Чебула, Автостанция
15:50
Новоказанка, Новоказанка
15:56
Мариинск, Автовокзал
16:25
Пристань 2-я, Пристань 2-я
16:34
Суслово, поворот
16:49
Суслово, Суслово
16:58
Ключевая, Ключевая
17:14
Октябрьский, Октябрьский
17:22
Нововосточный, Восточный
17:27
Тяжинский, Автостанция
17:35
Мы внесли последние изменения в расписание 13 октября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 561 следует из Кемерово в Тяжинский с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

{"data":null,"error":[{"code":2,"message":"ApiController handler class cannot be loaded"}]}
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 561 КемеровоТяжинский

На этой странице представлено расписание автобусов из Кемерово в Тяжинский.

До конечной точки автобус следует примерно 4 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса