Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 782 Пермь → Гайны

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Гайны: 7 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ваш попутчик
7,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
06:50
Краснокамск, Автовокзал
07:46
Нытва, Нытва
08:06
Сергино, с. Сергино
08:31
Менделеево, Автостанция, ул. Ленина, 37
08:41
Карагай, Карагай
09:00
Костьящер, Костьящер
09:07
Канюсята, Канюсята
09:16
Обвинск, Обвинск
09:21
Антонята, д. Антонята
09:31
Ракшина, Ракшина
09:41
Ленинск, Ленинск
09:46
Сидоршор, Сидоршор
09:56
Новоселовский Лесоучасток, пос. Новоселовский Лесоучасток
10:11
Кудымкар, Автовокзал
10:38
Коньшина, Коньшина
10:42
Курдюкова, Курдюкова
10:46
Мечкор, Мечкор
10:51
Пруддор, Пруддор
10:54
Перкова, д. Перкова
11:01
Остров, д. Остров
11:11
Юрла, Кассовый пункт
11:26
Кочёво, Кочёво
12:00
Пелым, Пелым
12:11
Вершинино, Вершинино
12:19
Юксеево, Юксеево
12:26
Сергеевский, Сергеевский
12:41
Чажегово, Чажегово
13:21
Елево, Елево
13:31
Данилово, Данилово
13:36
Гайны, Автостанция, ул. Коммунистическая, 13
14:00
Мы внесли последние изменения в расписание 10 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 782 следует из Перми в Гайнов с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 782 ПермьГайны

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Перми в Гайнов.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 7 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 29 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса